КАЛЕНДАРЬ ИГР

ПЕРВЕНСТВА РОССИИ ПО ФУТБОЛУ

СРЕДИ КОМАНД ЛФК НА 2005 ГОД

 

ГРУППА «А»

 

1.    ФК «Троицк-2001» г. Троицк

2.    «Подолье» Подольский район

3.    «Зоркий» г. Красногорск

4.    «Фортуна» г. Мытищи

5.    ФК «Серпухов» г. Серпухов

6.    «Ока» г. Ступино

7.    ФК «Истра» г. Истра

8.    «Боевое братство» Московская область

9.    ФК «Долгопрудный» г. Долгопрудный

10.  ФК «Балашиха» г. Балашиха

11.  ФК «Звезда» СК ЖДВ г. Щелково

12.  «Знамя труда» г. Орехово-Зуево

13.  «Витязь-2» г. Подольск

14.  ФК «Коломна» г. Коломна

15.  ФК «Шатура» г. Шатура

16.  «Лобня-Алла-2» г. Лобня

 

ПЕРВЫЙ  КРУГ

1-й тур

12 мая (четверг)

1.  ФК «Троицк-2001» - «Лобня-Алла-2»

2.  «Подолье» - ФК «Шатура»

3.  «Зоркий» - ФК «Коломна»

4.  «Фортуна» - «Витязь-2»

5.  ФК «Серпухов» - «Знамя труда»

6.  «Ока» - ФК «Звезда» СК ЖДВ

7.  ФК «Истра» - ФК «Балашиха»

8.  «Боевое братство» - ФК «Долгопрудный»

2-й тур

19 мая (четверг)

9.    «Лобня-Алла-2» - ФК «Долгопрудный»

10.  ФК «Балашиха» - «Боевое братство»

11.  ФК «Истра» - ФК «Звезда» СК ЖДВ

12.  «Знамя труда» - «Ока»

13.  «Витязь-2» - ФК «Серпухов»

14.  ФК «Коломна» - «Фортуна»

15.  «Зоркий» - ФК «Шатура»

16.  ФК «Троицк-2001» - «Подолье»

3-й тур

26 мая (четверг)

17.  «Подолье» - «Лобня-Алла-2»

18.  «Зоркий» - ФК «Троицк-2001»

19.  «Фортуна» - ФК «Шатура»

20.  ФК «Серпухов» - ФК «Коломна»

21.  «Ока» - «Витязь-2»

22.  ФК «Истра» - «Знамя труда»

23.  «Боевое братство» - ФК «Звезда» СК ЖДВ

24.  ФК «Долгопрудный» - ФК «Балашиха»

4-й тур

30 мая (понедельник)

25.  «Лобня-Алла-2» - ФК «Балашиха»

26.  ФК «Долгопрудный» - ФК «Звезда» СК ЖДВ

27.  «Знамя труда» - «Боевое братство»

28.  «Витязь-2» - ФК «Истра»

29.  ФК «Коломна» - «Ока»

30.  ФК «Серпухов» - ФК «Шатура»

31.  ФК «Троицк-2001» - «Фортуна»

32.  «Подолье» - «Зоркий»

5-й тур

2 июня (четверг)

33.  «Зоркий» - «Лобня-Алла-2»

34.  «Фортуна» - «Подолье»

35.  ФК «Серпухов» - ФК «Троицк-2001»

36.  «Ока» - ФК «Шатура»

37.  ФК «Истра» - ФК «Коломна»

38.  «Боевое братство» - «Витязь-2»

39.  ФК «Долгопрудный» - «Знамя труда»

40.  ФК «Балашиха» - ФК «Звезда» СК ЖДВ

6-й тур

9 июня (четверг)

41.  «Лобня-Алла-2» - ФК «Звезда» СК ЖДВ

42.  «Знамя труда» - ФК «Балашиха»

43.  «Витязь-2» - ФК «Долгопрудный»

44.  ФК «Коломна» - «Боевое братство»

45.  ФК «Шатура» - ФК «Истра»

46.  ФК «Троицк-2001» - «Ока»

47.  «Подолье» - ФК «Серпухов»

48.  «Зоркий» - «Фортуна»

7-й тур

13 июня (понедельник)

49.  «Фортуна» - «Лобня-Алла-2»

50.  ФК «Серпухов» - «Зоркий»

51.  «Ока» - «Подолье»

52.  ФК «Истра» - ФК «Троицк-2001»

53.  «Боевое братство» - ФК «Шатура»

54.  ФК «Долгопрудный» - ФК «Коломна»

55.  ФК «Балашиха» - «Витязь-2»

56.  ФК «Звезда» СК ЖДВ - «Знамя труда»

8-й тур

16 июня (четверг)

57.  «Лобня-Алла-2» - «Знамя труда»

58.  «Витязь-2» - ФК «Звезда» СК ЖДВ

59.  ФК «Коломна» - ФК «Балашиха»

60.  ФК «Шатура» - ФК «Долгопрудный»

Flowchart: Alternate Process: 3
61.  ФК «Троицк-2001» - «Боевое братство»

62.  «Подолье» - ФК «Истра»

63.  «Зоркий» - «Ока»

64.  «Фортуна» - ФК «Серпухов»

9-й тур

20 июня (понедельник)

65.  ФК «Серпухов» - «Лобня-Алла-2»

66.  «Ока» - «Фортуна»

67.  ФК «Истра» - «Зоркий»

68.  «Боевое братство» - «Подолье»

69.  ФК «Долгопрудный» - ФК «Троицк-2001»

70.  ФК «Балашиха» - ФК «Шатура»

71.  ФК «Звезда» СК ЖДВ - ФК «Коломна»

72.  «Знамя труда» - «Витязь-2»

10-й тур

23 июня (четверг)

73.  «Лобня-Алла-2» - «Витязь-2»

74.  ФК «Коломна» - «Знамя труда»

75.  ФК «Шатура» - ФК «Звезда» СК ЖДВ

76.  ФК «Троицк-2001» - ФК «Балашиха»

77.  «Подолье» - ФК «Долгопрудный»

78.  «Зоркий» - «Боевое братство»

79.  «Фортуна» - ФК «Истра»

80.  ФК «Серпухов» - «Ока»

11-й тур

30 июня (четверг)

81.  «Ока» - «Лобня-Алла-2»

82.  ФК «Истра» - ФК «Серпухов»

83.  «Боевое братство» - «Фортуна»

84.  ФК «Долгопрудный» - «Зоркий»

85.  ФК «Балашиха» - «Подолье»

86.  ФК «Звезда» СК ЖДВ - ФК «Троицк-2001»

87.  «Знамя труда» - ФК «Шатура»

88.  «Витязь-2» - ФК «Коломна»

12-й тур

14 июля (четверг)

89.    «Лобня-Алла-2» - ФК «Коломна»

90.    ФК «Шатура» - «Витязь-2»

91.    ФК «Троицк-2001» - «Знамя труда»

92.    «Подолье» - ФК «Звезда» СК ЖДВ

93.    «Зоркий» - ФК «Балашиха»

94.    «Фортуна» - ФК «Долгопрудный»

95.    ФК «Серпухов» - «Боевое братство»

96.    «Ока» - ФК «Истра»

13-й тур

18 июля (понедельник)

97.    ФК «Истра» - «Лобня-Алла-2»

98.    «Боевое братство» - «Ока»

99.    ФК «Долгопрудный» - ФК «Серпухов»

100.  ФК «Балашиха» - «Фортуна»

101.  ФК «Звезда» СК ЖДВ - «Зоркий»

102.  «Знамя труда» - «Подолье»

103.  «Витязь-2» - ФК «Троицк-2001»

104.  ФК «Коломна» - ФК «Шатура»

14-й тур

21 июля (четверг)

105.  «Лобня-Алла-2» - ФК «Шатура»

106.  ФК «Троицк-2001» - ФК «Коломна»

107.  «Подолье» - «Витязь-2»

108.  «Зоркий» - «Знамя труда»

109.  «Фортуна» - ФК «Звезда» СК ЖДВ

110.  ФК «Серпухов» - ФК «Балашиха»

111.  «Ока» - ФК «Долгопрудный»

112.  ФК «Истра» - «Боевое братство»

15-й тур

28 июля (четверг)

113.  «Боевое братство» - «Лобня-Алла-2»

114.  ФК «Долгопрудный» - ФК «Истра»

115.  ФК «Балашиха» - «Ока»

Flowchart: Alternate Process: 5
116.  ФК «Звезда» СК ЖДВ - ФК «Серпухов»

117.  «Знамя труда» - «Фортуна»

118.  «Витязь-2» - «Зоркий»

119.  ФК «Коломна» - «Подолье»

120.  ФК «Шатура» - ФК «Троицк-2001»

ВТОРОЙ  КРУГ

16-й тур

4 августа (четверг)

121.  «Лобня-Алла-2» -  ФК «Троицк-2001»

122.  ФК «Шатура» - «Подолье»

123.  ФК «Коломна» - «Зоркий»

124.  «Витязь-2» - «Фортуна»

125.  «Знамя труда» - ФК «Серпухов»

126.  ФК «Звезда» СК ЖДВ - «Ока»

127.  ФК «Балашиха» - ФК «Истра»

128.  ФК «Долгопрудный» - «Боевое братство»

17-й тур

11 августа (четверг)

129.  ФК «Долгопрудный» - «Лобня-Алла-2»

130.  «Боевое братство» - ФК «Балашиха»

131.  ФК «Звезда» СК ЖДВ - ФК «Истра»

132.  «Ока» - «Знамя труда»

133.  ФК «Серпухов» - «Витязь-2»

134.  «Фортуна» - ФК «Коломна»

135.  ФК «Шатура» - «Зоркий»

136.  «Подолье» - ФК «Троицк-2001»

18-й тур

18 августа (четверг)

137.  «Лобня-Алла-2» - «Подолье»

138.  ФК «Троицк-2001» - «Зоркий»

139.  ФК «Шатура» - «Фортуна»

140.  ФК «Коломна» - ФК «Серпухов»

141.  «Витязь-2» - «Ока»

142.  «Знамя труда» - ФК «Истра»

143.  ФК «Звезда» СК ЖДВ - «Боевое братство»

144.  ФК «Балашиха» - ФК «Долгопрудный»

19-й тур

25 августа (четверг)

145.  ФК «Балашиха» - «Лобня-Алла-2»

146.  ФК «Звезда» СК ЖДВ - ФК «Долгопрудный»

147.  «Боевое братство» - «Знамя труда»

148.  ФК «Истра» - «Витязь-2»

149.  «Ока» - ФК «Коломна»

150.  ФК «Шатура» - ФК «Серпухов»

151.  «Фортуна» - ФК «Троицк-2001»

152.  «Зоркий» - «Подолье»

20-й тур

29 августа (понедельник)

153.  «Лобня-Алла-2» - «Зоркий»

154.  «Подолье» - «Фортуна»

155.  ФК «Троицк-2001» - ФК «Серпухов»

156.  ФК «Шатура» - «Ока»

157.  ФК «Коломна» - ФК «Истра»

158.  «Витязь-2» - «Боевое братство»

159.  «Знамя труда» - ФК «Долгопрудный»

160.  ФК «Звезда» СК ЖДВ - ФК «Балашиха»

21-й тур

1 сентября (четверг)

161.  ФК «Звезда» СК ЖДВ - «Лобня-Алла-2»

162.  ФК «Балашиха» - «Знамя труда»

163.  ФК «Долгопрудный» - «Витязь-2»

164.  «Боевое братство» - ФК «Коломна»

165.  ФК «Истра» - ФК «Шатура»

166.  «Ока» - ФК «Троицк-2001»

167.  ФК «Серпухов» - «Подолье»

168.  «Фортуна» - «Зоркий»

22-й тур

8 сентября (четверг)

169.  «Лобня-Алла-2» - «Фортуна»

170.  «Зоркий» - ФК «Серпухов»

171.  «Подолье» - «Ока»

172.  ФК «Троицк-2001» - ФК «Истра»

173.  ФК «Шатура» - «Боевое братство»

174.  ФК «Коломна» - ФК «Долгопрудный»

175.  «Витязь-2» - ФК «Балашиха»

176.  «Знамя труда» - ФК «Звезда» СК ЖДВ

23-й тур

12 сентября (понедельник)

177.  «Знамя труда» - «Лобня-Алла-2»

178.  ФК «Звезда» СК ЖДВ - «Витязь-2»

179.  ФК «Балашиха» - ФК «Коломна»

180.  ФК «Долгопрудный» - ФК «Шатура»

181.  «Боевое братство» - ФК «Троицк-2001»

182.  ФК «Истра» - «Подолье»

183.  «Ока» - «Зоркий»

184.  ФК «Серпухов» - «Фортуна»

24-й тур

15 сентября (четверг)

185.  «Лобня-Алла-2» - ФК «Серпухов»

186.  «Фортуна» - «Ока»

187.  «Зоркий» - ФК «Истра»

188.  «Подолье» - «Боевое братство»

189.  ФК «Троицк-2001» - ФК «Долгопрудный»

190.  ФК «Шатура» - ФК «Балашиха»

191.  ФК «Коломна» - ФК «Звезда» СК ЖДВ

192.  «Витязь-2» - «Знамя труда»

25-й тур

19 сентября (понедельник)

193.  «Витязь-2» - «Лобня-Алла-2»

194.  «Знамя труда» - ФК «Коломна»

195.  ФК «Звезда» СК ЖДВ - ФК «Шатура»

196.  ФК «Балашиха» - ФК «Троицк-2001»

197.  ФК «Долгопрудный» - «Подолье»

198.  «Боевое братство» - «Зоркий»

199.  ФК «Истра» - «Фортуна»

200.  «Ока» - ФК «Серпухов»

26-й тур

22 сентября (четверг)

201.  «Лобня-Алла-2» - «Ока»

202.  ФК «Серпухов» - ФК «Истра»

203.  «Фортуна» - «Боевое братство»

204.  «Зоркий» - ФК «Долгопрудный»

205.  «Подолье» - ФК «Балашиха»

206.  ФК «Троицк-2001» - ФК «Звезда» СК ЖДВ

207.  ФК «Шатура» - «Знамя труда»

208.  ФК «Коломна» - «Витязь-2»

27-й тур

29 сентября (четверг)

209.  ФК «Коломна» - «Лобня-Алла-2»

210.  «Витязь-2» - ФК «Шатура»

211.  «Знамя труда» - ФК «Троицк-2001»

212.  ФК «Звезда» СК ЖДВ - «Подолье»

213.  ФК «Балашиха» - «Зоркий»

214.  ФК «Долгопрудный» - «Фортуна»

215.  «Боевое братство» - ФК «Серпухов»

216.  ФК «Истра» - «Ока»

28-й тур

3 октября (понедельник)

217.  «Лобня-Алла-2» - ФК «Истра»

218.  «Ока» - «Боевое братство»

219.  ФК «Серпухов» - ФК «Долгопрудный»

220.  «Фортуна» - ФК «Балашиха»

221.  «Зоркий» - ФК «Звезда» СК ЖДВ

222.  «Подолье» - «Знамя труда»

223.  ФК «Троицк-2001» - «Витязь-2»

224.  ФК «Шатура» - ФК «Коломна»

29-й тур

6 октября (четверг)

225.  ФК «Шатура» - «Лобня-Алла-2»

226.  ФК «Коломна» - ФК «Троицк-2001»

227.  «Витязь-2» - «Подолье»

228.  «Знамя труда» - «Зоркий»

229.  ФК «Звезда» СК ЖДВ - «Фортуна»

230.  ФК «Балашиха» - ФК «Серпухов»

231.  ФК «Долгопрудный» - «Ока»

232.  «Боевое братство» - ФК «Истра»

30-й тур

13 октября (четверг)

233.  «Лобня-Алла-2» - «Боевое братство»

234.  ФК «Истра» - ФК «Долгопрудный»

235.  «Ока» - ФК «Балашиха»

236.  ФК «Серпухов» - ФК «Звезда» СК ЖДВ

237.  «Фортуна» - «Знамя труда»

238.  «Зоркий» - «Витязь-2»

239.  «Подолье» - ФК «Коломна»

240.  ФК «Троицк-2001» - ФК «Шатура»

                                       

Начало матчей:

Май-Август – 18-00 час.

Сентябрь – 17-00 час.

Октябрь – 16-00 час.

Сайт управляется системой uCoz